СВЧ печь Saturn (Сатурн) ST-MW 7179

ST-MW 7179

Saturn

Saturn

Цена:1,871.52 грн

Нет в наличии

СВЧ печь Saturn (Сатурн) ST-MW 7179

СВЧ или же микроволновая печка давно используется на многих кухнях. Основное ее предназначение разогрев готовой еды, быстрая разморозка и иногда приготовление некоторых блюд (при наличии дополнительных функций таких как гриль). Основная особенность СВЧ печки заключается в равномерном и всестороннем прогреве еды, а не только одной ее поверхности как бывает в случае разогрева на сковороде.

После выпуска первых серийных микроволновой осталось много мифов о том что они вредят здоровью и разрушают продукты. Это не так. Современная микроволновка Saturn (Сатурн) ST-MW 7179 имеет различные уровни защиты, разогревает еду не повреждая ее вкусовые и полезные свойства.

Использование СВЧ печей имеет ряд преимуществ. Во первых это существенная экономия времени. Вам достаточно положить продукты в СВЧ печь Saturn (Сатурн) ST-MW 7179, выбрать необходимый режим и время и дальше СВЧ печка все сделает самостоятельно. Во-вторых разогрев продуктов в микроволновке не требует дополнительного масла или жира как при поджаривании на сковороде. В-третьих микроволновка имеет небольшие размеры и занимает на кухне совсем немного места.

Если вы хотите облегчить свою работу на кухне, то вам необходимо обязательно купить СВЧ печку Saturn (Сатурн) ST-MW 7179. Оформляйте заказ в интернет магазине СпецСбыт и через пару дней вам будет доставлена ваша новая микроволновая печь. Цена на всю кухонную технику в магазине невысокая, а большое количество самых разных моделей позволяет подобрать наиболее подходящую СВЧ печку.

Характеристики:

  • Объем: 20
  • Микроволновая мощность, Вт: 700
  • Мощность гриля, Вт: 800
  • Уровней микроволновой мощности: 6
  • Потребляемая мощность, Вт: 1150
  • Функция размораживания : Да
  • Покрытие внутренней камеры: антипригарное
  • Управление: механическое
  • Напряжение, В: 220-230
  • Таймер, мин: 30
Если вы решили купить микроволновку Saturn (Сатурн) ST-MW 7179, магазин  specsbit.com.ua со своей стороны предоставляет гарантию, заводскую комплектацию и квалифицированый сервис. Купить СВЧ печи недорого с оперативной отправкой товара во все города Украины можно в официальном интернет магазине Спецсбыт.
постоянная ссылка : https://specsbit.com.ua/svch-pechi/7356-svch-pech-saturn-saturn-st-mw-7179.html
краткое описание
Купить СВЧ печь Saturn (Сатурн) ST-MW 7179. Производства Saturn недорого по низкой цене: СВЧ печь Saturn (Сатурн) ST-MW 7179
постоянная ссылка
СВЧ печь Saturn (Сатурн) ST-MW 7179: https://specsbit.com.ua/svch-pechi/7356-svch-pech-saturn-saturn-st-mw-7179.html
Автоприготовление, программ: 1
ЖК-дисплей Нет
Звуковой сигнал Есть
Материал корпуса: Металл
Мощность, Вт 1150
Объем, л 20
Таймер: Есть
Тип управления: Механическое
Уровней микроволновой мощности 6
Функция размораживания Есть

Оставить отзыв

СВЧ печь Saturn (Сатурн) ST-MW 7159GR

ID товара: 7356

3 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!