Набирает обороты популярность капельного полива и не зря! Метод точечного орошения растений показывает хорошие результаты на приусадебных хозяйствах. Порционно подающаяся вода в прикорневую зону не вымывает почву, предохраняет от переувлажнения, уменьшается количество воды для полива, а так же энергетические и трудовые затраты.


Лента капельного полива 20 Presto (Престо) 3D Tube изготовлена методом экструзии из смол высочайшего качества с использованием высокотехнологичного оборудования. Используется 3Д трубка для изменения полива сельскохозяйственных культур.
Многоуровневая капельница ленты обеспечивает подачу воды непосредственно под корень растения. Капельница построена с учетом ротационного формования пути потока жидкости для оптимальной точности подачи воды, и сопротивления засорению.
Очистка ленты происходит самостоятельно, засоры и загрязнения смываются потоком воды.
| Диаметр ленты Ø, мм. | 16 |
| Толщина стенки, миллс. | 8 |
| Расст. между капельницами, см. | 20 |
| Рабочее давление, атм. | от 0.4 до 1.8 |
| Расход (л/ч) при 1.0 атм. | 2 |
| Кол-во метров в бухте. | 1000 |
| Вид капельниц: | Эмиттер |
| Водовылив, л/ч: | 2 |
| Где использовать | Холодная вода |
| Группа: | Лента капельная |
| Давление, атм: | 1,8 |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, м | 1000 |
| Материал: | Полиэтилен |
| Назначение: | Однолетний полив |
| Расстояние между капельницами, см | 20 |
| Толщина, mil (1mil=0,025мм): | 8 |
Просмотренные товары
Заказы по телефону принимаются ежедневно с 08:00 до 19:00
095-0000-570 мтс
096-0000-570 киевстар
093-0000-570 лайф
specsbit@gmail.com
Заказы забирать самовывозом по предварительной заявке! Харьков, Ул. Каринской, 14
Интернет магазин Specsbit.com.ua © 2013-2022