Пылесос Saturn (Сатурн) ST-VC 0271 Green

ST-VC 0271 Green

Saturn

Saturn

Цена:976.24 грн

Нет в наличии

Пылесос Saturn (Сатурн) ST-VC 0271 Green

В любой квартире или доме пыль является основной проблемой. Шерсть животных, крошки, ковровая пыль – все это накапливается в процессе жизнедеятельности человека и требует периодической уборки. Пылесос Saturn (Сатурн) ST-VC 0271 Green позволяет очень быстро и без лишних усилий собрать пыль и мелкий мусор сделав вашу квартиру или дом чистыми и уютными.

Современный пылесос очень сильно облегчает труд по уборке жилых помещений. Конструкция пылесоса очень простая и состоит из центрального блока с электродвигателем и системой фильтрации, гибкого шланга и телескопической трубы со щеткой.

На корпусе пылесоса Saturn (Сатурн) ST-VC 0271 Green находятся кнопки управления (включение и настройка мощности). Телескопическая трубка может раздвигаться увеличивая свою длину, что позволяет подогнать ее под рост человека. Дополнительные насадки которые поставляются вместе с пылесосом позволяют убрать пыль в труднодоступных местах, или провести чистку мягкой мебели.

Цена на современные пылесосы небольшая, поэтому если вы решили купить пылесос Saturn (Сатурн) ST-VC 0271 Green – знайте, что он полностью окупит свою стоимость за счет качественной работы и облегчения процесса уборки. Оформляйте заказ в интернет магазине СпецСбыт и через пару дней вам будет доставлен ваш новый пылесос с помощью которого вы сможете провести качественную уборку в своем доме.

Характеристики:

  • Мощность, Вт: 1400
  • Объем: 1.5
  • Мощность всасывания, Вт: 180
  • Вместимость пылесборника, л: 1.5
  • Ступени фильтрации: 5
  • Индикатор заполнения: Да
  • Насадки: пол/ковер, мебель/щель
  • Трубка: мет./телеск.
  • Уровень шума, дБ: <80
Если вы решили купить пылесос Saturn (Сатурн) ST-VC 0271 Green, магазин  specsbit.com.ua со своей стороны предоставляет гарантию, заводскую комплектацию и квалифицированый сервис. Купить пылесосы недорого с оперативной отправкой товара во все города Украины можно в официальном интернет магазине Спецсбыт.
постоянная ссылка : https://specsbit.com.ua/pylesosy/7368-pylesos-saturn-saturn-st-vc-0271-green.html
краткое описание
Купить пылесос Saturn (Сатурн) ST-VC 0271 Green производства Saturn недорого по низкой цене: Пылесос Saturn (Сатурн) ST-VC 0271 Green
постоянная ссылка
Пылесос Saturn (Сатурн) ST-VC 0271 Green: https://specsbit.com.ua/pylesosy/7368-pylesos-saturn-saturn-st-vc-0271-green.html
Материал корпуса: Пластик
Мощность, Вт 1400
Объем, л 1,5
Тип управления: Механическое

Оставить отзыв

Пылесос Saturn (Сатурн) ST-VC 0279

ID товара: 7368

20 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!