Набор креативного творчества TUC-01DT "3 in 1 TUNING CAR"

TUC-01DT

Danko Toys

Danko Toys

Цена:192.50 грн

Нет в наличии

Набор креативного творчества TUC-01DT "3 in 1 TUNING CAR" Красочно оформленный, детский набор креативного творчества TUC-01DT "3 in 1 TUNING CAR" – это находка для тех, кто ищет одновременно запоминающийся и полезный подарок для мальчика старше трех лет. В комплекте кроха найдет три варианта игры с разноцветным, воздушным пластилином. Специальная, гипоаллергенная масса для лепки разработана по инновационной формуле, благодаря чему пластилин не только не прилипает к ладошкам, но и не оставляет жирных следов на мебели и одежде. Готовые машинки, слепленные собственными руками, карапуз сможет использовать для дальнейших, сюжетно-ролевых игр. Материал застывает в течение 4-5 часов и, затвердев, не деформируется, надолго сохраняя изначальную форму. Подобные творческие занятия позволяют ребенку в приятном для него, игровом формате развивать ловкость пальчиков, координацию движений, воображение, логическое и ассоциативное мышление, творческие способности.
постоянная ссылка : https://specsbit.com.ua/plastilin-testo/19514-nabor-kreativnogo-tvorchestva-tuc-01dt-3-in-1-tuning-car.html
краткое описание
Набор креативного творчества TUC-01DT "3 in 1 TUNING CAR" Купить Детские игрушки: Набор креативного творчества TUC-01DT "3 in 1 TUNING CAR"

Оставить отзыв

Креативное творчество "MULTI TABLE" рус. укр. MTB-01-01 Danko Toys MTB-01-01

ID товара: 19514

31 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!