Виды переворотов яиц в инкубаторах. В чем разница?

Виды переворотов яиц в инкубаторах. В чем разница?

Виды переворотов яиц в инкубаторах. В чем разница?

РУЧНОЙ ПЕРЕВОРОТ

Наиболее простым и доступным является ручной переворот, такой переворот обеспечивает очень хороший процент выводимости, но соответственно требует максимальное внимание и время от человека, т.е. в данном виде инкубатора наиболее влиятельным является человеческий фактор. Хотя бы два раза в сутки требуется осуществлять переворот каждого яйца в ручную, предварительно пометим на яйце цифрами две его стороны что бы можно было понять не забыли ли вы перевернуть какое либо яйцо. На видео №1 Вы можете посмотреть укладку и переворот яиц.

Видео №1 Ручной переворот яиц в инкубаторе

Купить инкубатор с ручным переворотом

 

МЕХАНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОРОТ

Следующим типом инкубаторов является механический переворот, который ускоряет процесс осуществление переворота, благодаря металлической сетке находящейся на дне инкубатора, куда закладываются яйца и к которой присоединены ручки выходящие снаружи корпуса, что бы человек мог потянуть сетку в одну или другую сторону, которая потянет яйца в ней находящиеся, не поднимая крышку инкубатора и соответственно не нарушая атмосферу внутри инкубатора. 

Видео №2 Инкубатор с механическим переворотом

Купить инкубатор с механическим переворотом


АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОРОТ

Инкубатор с автоматическим переворотом яиц является практически аналогом механического инкубатора с единственным отличием в том что он сразу комплектуется двигателем который будет самостоятельно, вместо вас осуществлять движение сетки вперед и назад, а так же таймером с помощью которого вы можете задать как часто вам необходимо будет переворачивать яйца.

Видео №3 Инкубатор с автоматическим переворотом яиц

Купить инкубатор с автоматическим переворотом

Вернуться и посмотреть все инкубаторы

Комментировать

*
**Виден только Вам
*Не обязательно http://
*
Товар добавлен для сравнения!