Электробритва Новый Харьков НХ-9513 Спринт

НX-9513 Спринт

Электробритва-Харьков ПКФ

Цена:456.67 грн

Нет в наличии

Электробритва Новый Харьков НХ-9513 Спринт

 

Электробритва Новый Харьков НХ-9513 Спринт – это безопасная в использовании современная бритва. При сравнительно небольшой цене бритва выделяется современным дизайном, который придется по духу сильным мужчинам.

Тем у кого чувствительная кожа и часто возникают раздражения после бриться рекомендуем купить электробритву Новый Харьков НХ-9513 Спринт. Сухое бритье избавит вас от различных раздражений и порезов. Ножи бритвы изготовлены из современных материалов, имеют идеальную заточку. Во время бриться электробритва повторяет изгибы лица захватывая как длинную так и очень короткую щетину. Используя круговые движения электробритвой можно за очень короткое время сбрить щетину и избежать при этом раздражения.

Бритвенный блок содержит тонкие элементы (такие как сетка, ножи и т.д.) и закрывается специальной пластиковой крышкой которая во время перевозки защищает весь блок от возможных ударов или пыли. Компактные размеры и возможность подключиться к любой бытовой сети делают электробритву очень популярной у тех, кому часто приходится ездить в командировки. Бритье при помощи электробритвы относится к классу сухого бритья, то есть отпадает необходимость в пенке или геле для бритья. Таким образом использование электрической бритвы позволяет получить максимум комфорта в поездках и избавиться от раздражения и порезов.

Если вы решили всегда быть чисто выбритым, рекомендуем вам купить электробритву Новый Харьков НХ-9513 Спринт. Оформляйте заказ в интернет магазине СпецСбыт и через пару дней вам будет доставлена посылка с вашей новой электробритвой. Цена на все модели электробритв небольшая, а количество представленных вашему вниманию бритв постоянно увеличивается.

Характеристики:

  • Бритвенная система роторная (вращательная)

  • Тип бритья сухое

  • Количество бритвенных головок 2

  • Индикатор заряда аккумулятора LED

  • Питание аккумулятор

  • Триммер отсутствует

  • Система автоматической очистки нет

  • Чистка под струей воды нет

  • Дополнительные возможности автопереключение напряжения (100–240 В), плавающая бреющая система

  • Особенности Блокировка от случайного включения

Если вы решили купить электробритву Новый Харьков НХ-9513 Спринт, магазин  specsbit.com.ua со своей стороны предоставляет гарантию, заводскую комплектацию и квалифицированый сервис. Купить электробритвы недорого с оперативной отправкой товара во все города Украины можно в официальном интернет магазине Спецсбыт.

постоянная ссылка : https://specsbit.com.ua/elektrobritvy/7462-elektrobritva-novyj-kharkov-nkh-9513-sprint.html
краткое описание
Купить Электробритва Новый Харьков НХ-9513 Спринт | интернет-магазин СпецСбыт: Электробритва Новый Харьков НХ-9513 Спринт
постоянная ссылка
Электробритва Новый Харьков НХ-9513 Спринт: https://specsbit.com.ua/elektrobritvy/7462-elektrobritva-novyj-kharkov-nkh-9513-sprint.html
Количество ножей, шт 2
Материал корпуса: Пластик
Мощность, Вт 2
Тип питания: От сети 220В
Триммер Нет

Оставить отзыв

Электробритва Новый Харьков НХ-2012 Fanat красный

ID товара: 7462

19 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!