Электробритва Новый Харьков НХ-2012 Fanat белый

НX-2012 Fanat белый

Электробритва-Харьков ПКФ

Цена:632.50 грн

Нет в наличии

Электробритва Новый Харьков НХ-2012 Fanat белый

 

Электробритва Новый Харьков HX-2012 Fanat белый – это безопасная в использовании современная бритва. При сравнительно небольшой цене бритва выделяется современным дизайном, который придется по духу сильным мужчинам.

Тем у кого чувствительная кожа и часто возникают раздражения после бриться рекомендуем купить электробритву Новый Харьков НХ-2012 Fanat белый. Сухое бритье избавит вас от различных раздражений и порезов. Ножи бритвы изготовлены из современных материалов, имеют идеальную заточку. Во время бриться электробритва повторяет изгибы лица захватывая как длинную так и очень короткую щетину. Используя круговые движения электробритвой можно за очень короткое время сбрить щетину и избежать при этом раздражения.

Бритвенный блок содержит тонкие элементы (такие как сетка, ножи и т.д.) и закрывается специальной пластиковой крышкой которая во время перевозки защищает весь блок от возможных ударов или пыли. Компактные размеры и возможность подключиться к любой бытовой сети делают электробритву очень популярной у тех, кому часто приходится ездить в командировки. Бритье при помощи электробритвы относится к классу сухого бритья, то есть отпадает необходимость в пенке или геле для бритья. Таким образом использование электрической бритвы позволяет получить максимум комфорта в поездках и избавиться от раздражения и порезов.

Если вы решили всегда быть чисто выбритым, рекомендуем вам купить электробритву Новый Харьков НХ-2012 Fanat белый. Оформляйте заказ в интернет магазине СпецСбыт и через пару дней вам будет доставлена посылка с вашей новой электробритвой. Цена на все модели электробритв небольшая, а количество представленных вашему вниманию бритв постоянно увеличивается.

Характеристики:

  • Работа от сети

  • Трехножевой бреющий блок с двумя рабочими дорожками на ножах делают бритье более быстрым

  • Увеличенная рабочая поверхность ножей

  • Система независимо плавающих ножей

  • Комфортное, мягкое и чистое бритье без раздражения любой кожи

  • Система объемного повторения контуров лица

  • Автоматический выбор напряжения в диапазоне 100-240 В~

  • Потребляемая мощность не более 6 Вт

  • Индикация включения в сеть

  • Удобный триммер для подравнивания волос на висках, бороде и усах

  • Аксессуары: дорожный чехол, щеточка для чистки

  • Тип сменных ножевых пар – НХ9

Если вы решили купить электробритву Новый Харьков НХ-2012 Fanat белый, магазин  specsbit.com.ua со своей стороны предоставляет гарантию, заводскую комплектацию и квалифицированый сервис. Купить электробритвы недорого с оперативной отправкой товара во все города Украины можно в официальном интернет магазине Спецсбыт.

постоянная ссылка : https://specsbit.com.ua/elektrobritvy/7456-elektrobritva-novyj-kharkov-nkh-2012-fanat-belyj.html
краткое описание
Купить Электробритва Новый Харьков НХ-2012 Fanat белый | интернет-магазин СпецСбыт: Электробритва Новый Харьков НХ-2012 Fanat белый
постоянная ссылка
Электробритва Новый Харьков НХ-2012 Fanat белый: https://specsbit.com.ua/elektrobritvy/7456-elektrobritva-novyj-kharkov-nkh-2012-fanat-belyj.html
Количество ножей, шт 3
Материал корпуса: Пластик
Мощность, Вт 6
Тип питания: От сети 220В
Триммер Есть

Оставить отзыв

Электробритва Новый Харьков НХ-2012 Fanat красный

ID товара: 7456

19 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!